Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих
Combined ShapeMaskPath Copyclock-circular-outlineCombined ShapewaterShapeShape

Государственная поддержка граждан
при приобретении (строительстве) жилья

Заседание комитетов по экономической политике и по образованию по вопросу реализации пилотного проекта «Ипотека для вузовских выпускник

  • Главная
  • Заседание комитетов по экономической политике и по образованию по вопросу реализации пилотного проекта «Ипотека для вузовских выпускник

Директор ГБУ РО «Агентство жилищных программ» Мария Владимировна Гаврикова приняла участие в заседании комитетов по экономической политике
и по образованию, которые состоялись 10 апреля в Законодательном собрании Ростовской области под руководством председателя Комитета по экономической политике, промышленности, предпринимательству, инвестициям и внешнеэкономическим связям Законодательного собрания Ростовской области Игоря Владимировича Буракова.

Обсуждались вопросы корректировки условий и порядка предоставления государственной поддержки в рамках реализации пилотного проекта «Ипотека для вузовских выпускников-отличников под 1 процент годовых».

Ознакомиться с порядком Вы сможете после принятия изменений в нормативно-правовую базу Правительством Ростовской области.

Соответствующая информация будет размещена на официальном портале Правительства Ростовской области и сайте ГБУ РО «Агентство жилищных программ». 

Изображение WhatsApp 2024-04-12 в 11-43-55_b1430bfbИзображение WhatsApp 2024-04-12 в 11-47-09_db3b40d4 

За период реализации проекта с 2023 года улучшили свои жилищные условия
50 выпускников-отличников.

В текущем году из областного бюджета выделено 87 360,0 млн рублей. Планируется предоставить господдержку по улучшению жилищных условий 100 отличникам.

 

 

12.04.2024 11:46
К началу